Научная сессия НГТУ — 2023

Научная сессия НГТУ пройдет с 10 марта по 21 апреля 2023 г.

В рамках сессии состоятся конкурсы по следующим номинациям:

• самая цитируемая статья НГТУ;
  • cамый цитируемый автор НГТУ;
  • лучшая монография, изданная за два последних года;
  • лучшие учебник или учебное пособие, изданные за два последних года с использованием ранее опубликованных результатов собственных научных исследований;
  • наиболее результативный руководитель (научный консультант) докторантов, аспирантов и соискателей по итогам защит диссертаций в 2022 году;
  • лучшая организация научно исследовательской работы студентов в подразделениях университета в 2022 году.

Конкурсы по указанным номинациям проводятся отдельно по научным направлениям.

С целью реализации Программы развития НГТУ на период 2021—2030 гг. пройдут следующие конкурсы:

• конкурс на организацию и проведение научных мероприятий международного и российского уровня на базе НГТУ;
  • конкурс проектов среди молодых ученых;
  • конкурс «Мой первый научный проект».

Прием заявок на участие во всех конкурсах до 12:00 28 марта 2023 года.

Заявки по номинациям и по конкурсам предоставляются на электронную почту Отдела научных исследований oni@corp.nstu.ru (сканированные копии и версии документов в Word) с подтверждением получения.

Ответственность за своевременную доставку заявки несет отправитель.

Учебники, учебные пособия и монографии предоставляются в Отдел научных исследований (1-344) в оригинальном виде с подписанной заявкой.