I Всероссийская школа для студентов и молодых учёных «Экспериментальная лабораторная астрофизика и геофизика»

Национальный центр физики и математики (НЦФМ) совместно с Госкорпорацией «Росатом» проводят I Всероссийскую школу для студентов и молодых учёных по направлению ЭЛАГ «Экспериментальная лабораторная астрофизика и геофизика», посвященную проблемам исследования космической плазмы и лабораторного моделирования космических и геофизических процессов.

Мероприятие будет проводиться в г. Саров 10-14 июля 2023 года. Помимо научной программы запланированы различные экскурсии и познавательные встречи.

Проезд, проживание и питание участников полностью оплачиваются организаторами.

К участию приглашаются все желающие, соответствующие следующим критериям:

- студенты старших курсов бакалавриата, специалитета, магистратуры,

- аспиранты,

- молодые учёные до 39 лет

По следующим направлениям подготовки:

- физическое,

- механико-математическое,

- информационно-технологическое,

- смежные

Каждый участник может сделать доклад о своём научном исследовании по тематикам школы и близким научным направлениям:

- устный доклад,

- стендовый доклад

Для регистрации необходимо:

1. Заполнить прикрепленную к письму анкету
  2. Сделать скан паспорта (разворот с фотографией и место регистрации, в одном файле)
  3. Отправить анкету и скан на адрес TBAksentyeva@rosatom.ru, указав в теле письма «Участник школы НЦФМ - экспериментальная лабораторная астрофизика и геофизика». Прием заявок до 16 мая включительно!
Анкета (скачать файл, 29 Кб)
Информационное письмо (скачать файл, 17 Кб)